Характеристики
Срок гарантии, год | 1 |
Бренд | ELMOS |
Родина бренда | Германия |
Вид станка | С 2-мя кругами |
Тип станка | Заточной доводочный |
Напряжение питания, В/Гц | 230/50 |
Мощность двигателя, Вт | 180 |
Реверс | Есть |
Размер круга D*Ш 1, мм*мм | 200*40 |
Размер круга D*Ш 2, мм*мм | 200*30 |
Посадочный диаметр круга 1, мм | 12 |
Посадочный диаметр круга 2, мм | 12 |
Частота вращения шлифовального круга 1, об/мин | 50-180 |
Частота вращения шлифовального круга 2, об/мин | 50-180 |
Зернистость круга 1 | 220 |
Зернистость круга 2 | кожа |
Гибкий вал | Нет |
Охлаждение | Есть |
Лампа подсветки | Нет |
Патрубок отсоса | Нет |
Приспособление для правки абразива | Нет |
Размер упаковки, см | 40.0х40.0х36.0 |
Вес, кг | 8,5 |
Описание Заточной станок доводочный ELMOS BG 230
Вы можете купить Заточной станок доводочный ELMOS BG 230 в интернет-магазине ckoba.ru по доступной цене 12.990 руб.
Заточной станок доводочный ELMOS BG 230, описание, фото, отзывы о товаре.
Отзывы о Заточной станок доводочный ELMOS BG 230
Автор: Алексей Чиндин 2021-12-05
Станок требует доработок, родной круг ни о чём , бьёт как бешеный и рассыпается при каждом снятии, пластик есть пластик , поставил другой круг работать можно , посмотрим на сколько хватит! Я понял, что круги отличаются от партии. говорят в другой партии все гораздо лучше.
Автор: Евгений Иноземцев 2021-10-08
Станок при такой стоимости отличный. Посмотрите на Jet или тормек, не подступишься. Для дома и семьи брал. Оснастка под него тоже есть недорого. Вообще я доволен.
Автор: Посетитель 2020-12-02
Станок даже очень не плох за свою цену конечно не брендовые старшие братья но цена соответствует при небольшой дороботке весьма и весьма неплох .немного не соответствует комплектация (нет аброзивного камня для правки шлифовального камня и ущербный угломер но можно приобрести отдельно) магазин работает хорошо все без проблем,вежливые
Автор: Алексей Кудрявцев 2020-09-25
Спасибо магазину ., всё как в описании ., только нет устройства для правки (тупо брусок китайский с разной зернистостью). Но у меня эта хрень уже есть и второй не надо. Ещё раз спасибо магазину.